Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщения: 6
Репутация: -313 ruslan-konigin
По умолчанию

Добрый день. Я Вас услышал.
1) Статуса открытия багажника не заявлено, но есть слейв по багажнику. Почему тогда эта потрясная сигналка не встает вновь на охрану после открытия багажника со штатного ключа и закрытия его вручную? Замок на брелке этой чуду сигнализации остается открытым после закрытия багажника и приходиться тыркать на брелке закрыть и открыть что-бы снять эту чудную автосигнализацию с охраны и открыть всё таки замки К СЛОВУ У СТАРЛАЙНА ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО И БАГАЖНИК УПРАВЛЯЕТСЯ ПО ШИНЕ И СЛЕЙВ ПО БАГАЖНИКУ РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО!!!
2) По Вашим вторым догадкам вообще БРЕД! Что значит аналоговое подключение если статус управления замками и штаткой заявлен? То что штатный ключ не работает при включенном зажигании это всем ясно. Почему Панора не может при одном импульсе открыться а при двух может? Уберите тогда эти статусы из таблицы Ваша ГОВНО-СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ЗАМКИ ПО ШИНЕ ПОСЛЕ АВТОЗАПУСКА!!! К СЛОВУ СТАРЛАЙН МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ. Когда авто заглушено сигналка управляет штаткой (сни мает ее и ставит), когда зажигание включено, сигналка управляет кнопкой на двери водителя (просто Ц.З без Штатки) в чем проблемы то У Пандоры? Почему в старлайне всё работает? Отрезать статус зажигания от ВСМ (из-за того что эта Говно сигнализация не умеет правильно работать с шинами данного автомобиля это БРЕД) Вы у себя в машине можете отрезать проводов от ВСМ (если машина у Вас есть вообще и Вы понимаете что не стоит резать штатные провода лишний раз)
Я уже видел автомобили разных производителей ( у самого было несколько Б-У с сигналками Пандора, с каждой был какой-то геморой и надо было что-то делать и к чему-то привыкать, от чего-то отказываться из за нормальной работы устройства. На тойота королла у меня 3970 вообще перестала читать статусы по шине и авто перестало работать. Выкинул эту сигналку нахрен и поставил А93, проблем не знал, а пандора 8 месяцев не проработала. Или что Вы думаете провода шины были как-то не так подключены?) БРЕД.
В таблице статусов от сигнализации уберите комфорт или напишите что зависит от комплектации, а то у Вас на всех машинах стекла поднимаються Работает только у кого все стекла авто, у кого 2 стекла авто комфорта по шине нет. Выключение автосвета и команда после автозапуска тоже не работает, пандора не отправляет такую команду. Автосвет на данном автомобиле тухнет сам с задержкой которую я поставлю в настройках самого авто через диагностику.
И не надо на установку сваливать. СЕЙЧАС СТОИТ СТАРЛАЙН НА ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ (ПОСТАВИЛИ ТАМ ЖЕ ГДЕ И ГОВНО_ПАНДОРУ СТАВИЛИ, РАБОТАЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!! ЗАМКИ САМИ НЕ ЩЕЛКАЮТ, БАГАЖНИК ПРЕКРАСНО ОТКРЫВАЕТСЯ, ПОСЛЕ АВТОЗАПУСКА ЗАМКИ ОТЛИЧНО ОТКРЫВАЮТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА С БРЕЛКА СТАРЛАЙНА. ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО? В НАСТРОЙКАХ ПАНДОРЫ? ВСЕ НАСТРОЙКИ ПЕРЕЛОПАТИЛИ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ В РАЗНЫХ ЗНАЧЕНИЯХ!!!!! И ПРОВОДА ШТАТНЫЕ ОТ ВСМ НЕ РЕЗАЛИ, СТАРЛАЙН И ТАК РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО. КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД С КИТАЙСКИМИ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ И ПРОШИВКАМИ ЛЕТИТ МИМО!!!!! КРАСИВЫЙ БРЕЛОК ( С ВЕЧНО ПОТЕРТЫМ ЭКРАНОМ) И МАЛЕНЬКИЙ СЛАБОТОЧНЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО_БЫ ВСЕ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО И ПУСТЬ РАЗМЕР ВСЕГО ЭТОГО БУДЕТ В " РАЗА БОЛЬШЕ (ЗАТО ГОРУ РЕЛЮШЕК ВЕШАТЬ НЕ НАДО, ОНИ ВСТРОЕННЫЕ). УДАЧИ ВАМ С ЭТИМ КИТАЕМ.
  Ответить с цитированием