Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщения: 6
Репутация: -313 ruslan-konigin
По умолчанию

Да мне Ваша помощь и не нужна. Я написал это что бы люди прочитали как работает эта сигнализация на этом автомобиле, и к сравнению написал что сигнализация старлайн на этом автомобиле работает корректно в отличии от пандоры. Посмотрев файл настроек я на 99 процентов уверен что Вы ничем не поможете а будите дальше предлагать отрезать этот провод или подключить аналоговый статус центрального замка, замки по аналогу сделать, может еще аварийку по аналогу сделать (а то пандора через раз моргает то быстро то медленно (настройки тоже тут не причем)) Если всё это по аналогу сделать то зачем тогда нужна Ваша сигнашлизация с 2 шинами, линами? Для чего? Контроль двигателя получить и обход иммобилайзера? эти статусы есть везде, даже у алигатора и шархана))) И не надо утверждать что старлайн далеко не на все встанет Та же гибкая логика и те же разработки с теме же китайскими комплектующими, просто прошивки на каны более правильно написаны, а если и есть косяки в прошивках проверяют это и исправляют их. А к Вам в тех.поддержку звонишь рассказываешь, а то все одно, а как это подключили а может там забыли, а вы не так настроили вы не там поставили и никто на горячей линии и тут на форуме не рассматривает вариант что сигналка реально глючная и прошивки кривые на многие автомобили. И не надо рассказывать сказки что это не так. Вспомните это когда будите делать очередной автомобиль и встрянете с тем что что-то не работает, что-то не так а что-то вообще забыли сообщить Это Вам удачи, Вы это вкладываете в автомобиле и ремонтируете потом, возможно даже доделываете сами за собой так как только ВЫ виноваты в том что сигналка моросит. Производитель сигнализации пандора идеален и у него самая лучшая сигнализация на рынке (если с пандектом конечно сравнивать косяк не бывает, прошивки все работают как написано и никогда ничего не происходит по вине сигнализации пандора. Во всем виноват тот кто не так поставил или на крайняк сам автомобиль виноват, он не подошел к этой нано разработке (к сигнализации Пандора я имею ввиду РЖУ НЕМОГУ над продукцией Калужского НАНОкомбината
  Ответить с цитированием