Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщения: 3
Репутация: 10 baistand репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Большое спасибо за такой обстоятельный ответ. Каюсь, я не сообщил всей информации, вы уж извините.
1. Почему "наверное", потому что брал машину полгода назад уже с сигнализацией, прежний хозяин сообщил, что брал два года назад уже с сигнализацией. Определил по брелку, а он А8-А9 (или у них нет разницы?)
2. Глюк получился так: подъехал, поставил на сигнализацию, турботаймер отработал ровно, минут через 10-15, попробовал с пульта завести, а она не завелась, двери открылись, ключом стартер крутит, а вспышки нет. За два дня проверил все, что можно было: шланги, трубки, фильтр, форсунки, грм. По совету с "микроба" кинул провод от акб на клапан отсечки ТНВД, машина с полпинка загудела. Отогнал к местным умельцам. После ремонта они сообщили, что приезжал разбирающийся в сигнализации электрик и проблему устранил, в суть проблему они сами не вникали (или сделали вид, что не вникали) и меня не просветили, там еще были вопросы по механике, здесь они полную картину нарисовали. Как-то так.
3. После ремонта, честно, на брелок сразу и не посмотрел. Двери открывались с двумя кряками и закрывались с одним кряком, даже дистанционно заводилась, хотел поставить по температуре, глянул на брелок, а на нем как будто часть экрана выше машинки не работает (я так сначала подумал). Заказал новый брелок, все по инструкции (скачанной в инете) привязал, привязка прошла почти успешно (долго искал кнопочку, сначала перепутал с антиаграблением), но привязал, а на новом экране тоже самое.
3. Поставил на автопрогрев просто по иконкам и один кряк. Только после того как машина отказалась заводиться (один рывок стартера и все), сигналка упорно пыталась ее завести (как будто сама замерзла и хотела погреться ). Подсадила акб, хорошо вовремя пришел и отключил поворотом ключа и удалением акб, так как замерз акб, погрел в течении часа, и завел ключем.
4. Проблему АКБ буду решать в ближайшем будущем (с получки )
5. Двигатель вроде отрепетирован, свечи рабочие, масла и топливо по сезону заводится с полоборота, не дымит, не троит, правда расход большой стал зимой, 4ВД, АВТОМАТ И МОРОЗ делают свое дело.
Вот вроде ответил по всем пунктам. Ну, следовательно вопрос по брелку почему не закрывается на экране замок, а двери запираются, нет иконки "по температуре", между часами и машинкой нет ничего. А еще брелок и старый и новый не реагировал на заведенную машину. Дистанционно заведет машину, а отклика на брелок нет, и дыма нет на экране.

Добавлено через 10 часов 56 минут

Проверил оба брелка все иконки какие есть светятся

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием