Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Добрый вечер! Подскажите о чем сигнализирует сигнализация морганием аварийки ровно 10 раз (сигнализация starline twage a9)? Автомобиль был приобретен недавно,брелка сигнашки с ним небыло. Но на лобовом заметил датчик с кнопкой call и начал искать блок сигнализации. Когда нашел блок приобрел пульт сигнализации но сигнашка была отключена простым отсутствием предохранителя. После установки предохранителя это и происходит моргание 10 раз без сирены и двс блокирует,в следствии чего не могу прописать новый брелок.
Скорее всего сигнализация стоит в охране. А сирена не орет, она наверно оторвана, провод оторвали что бы не орала.
В охране не будут прописываться брелки.
Снимите с охраны аварийно. В инструкции написано как.
Там по моему вкл зажигание, кнопку валет 3 раза, и выкл зажигание. Все делать на открытой двери.
Потом пробуйте прописать брелки.
Еще она может стоять в антихайджек.
Он то же снимается кнопкой валет. Читайте инструкцию как снять.
Но вроде бы те старые старлайны не страдали самопроизволльным уходом в валет. Я думаю она просто в охране.

Цитата:
С учетом того, что система древняя, её код управления перехватывается ГРАББЕРАМИ и она по факту - уже давно не защита машины от проникновений в салон/угонов, то самое разумное - установить в машину сигнализацию нового поколения. Самое бюджетное с автозапуском - StarLine A93.
Это бесполезно говрить. У них денег нет.
  Ответить с цитированием