Тема: PanDECT X-1900
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщения: 5
Репутация: 10 verchu репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexLu Посмотреть сообщение
По поводу п1. Думаю проблема в том что часы и айфон синхронизированы, а в по сигналки можно прописать только одно устройство. Поэтому когда запускаешь на часах оно и не грузится в телефоне - идет только оболочка, а когда закрывает что-то одно то через синхронизацию с другим оно и закрывается и метка соответсвенно не видна. Вывод - запускать или в телефоне или часах и не заморачиваться. У меня, например, на андроиде просто включен блютуз постоянно и стоит автоподключение к сигналке (1900bt), и я вообще не заморачиваюсь открыть или не открыть приложение. Ты главное когда из программы выходишь блютуз не выключай и должно все работать. А вообще еще проще ночи с собой метку, а телефоном пользуйся как резервным способом
Часы это гаджет телефона, в сигу они ходят только через синхронизованный телефон. Я не мог синхр. два устройства тем более.

Я не могу запустить и не заморачиваться. Современные телефоны устроены так, что если запущенное приложение было давно запущено (например, уже после открыл вк, почту, что-то еще), то ос телефона переводит такие приложения в сон (freeze).
Для того, чтобы выполнись какие-либо фоновые задачи, это должно быть реализовано службой системной (а-ля Performing Long-Term Actions in the Background).

Пока по ощущениям это какое-то *овно и работает не так.
Я написал запрос в ТП, посмотрим что расскажут.

Метку отдельную не хочу, это больная тема.
Заявлена работа метки в телефоне, путь реализовывают, если есть проблемы.
  Ответить с цитированием