Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya178 Посмотреть сообщение
Дело не в нехватке денег на новую сигнашку,
Я так понял - Вам их девать некуда...
Вы уже купили китайчу-брелок... Про него я уже написал.
Вы собрались
Цитата:
Сообщение от Sanya178 Посмотреть сообщение
Но попытка не пытка сьездить узнать в центре starline какие расценки по работе на восстановление.
хотя я предупредил - после починки в старушке может отказать что-то другое и надо будет опять тратить деньги.
Когда набежит сумма более 6-7 тыс + Вы устанете от фортелей старушки - начнет наступать осознание, что еще полгода (месяц, год) назад можно было ПОСТАВИТЬ НОВУЮ сигнализацию совсем другого уровня и защиты и комфорта, а не сжигать ассигнации в топке бесполезных трат...

Цитата:
Сообщение от Sanya178 Посмотреть сообщение
просто все компоненты сиги выглядят как новые и провода грамотно смотаны и уложены. Вот и решил попробовать узнать чем она живет.
1) Хвала установщику - он был с руками как минимум.
2) НО ВОТ ЧТО С НЕЙ ВЫТВОРЯЛИ СТАРЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ? Может клеммы аккумулятора "вверх ногами" присоединяли. Может засаживали аккум "под ноль", а потом "прикуривали" с нарушениями правил "курения" автомобиля.
3) А может и того хуже - "САМО С УСАМО" лазили в сигнализацию, когда она слегка захандрила, не понимая - куда полезли и зачем. В итоге - вместо того, чтобы ВЫЛЕЧИТЬ "насморк" - положили старушку "В ГРОБ" - сожгли в ней чё-нить по серьезке....
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием