Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщения: 15
Репутация: 10 Target репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Да, точно все ставили. NAV-035BT определял координаты, записывал треки и т.д.
Началось все с того, что решил скачать Pandora BT. Установил (тел. Huawei P20 Pro), соединился с сигналкой, посмотрел управление, решил зайти в режим программирования. На ввод пина программа не реагировала. Сменил пин через Valet. Попробовал зайти через программу еще раз, так же на пин не реагировала. Тогда зашел в режим программирования через Valet и после запустил Pandora BT и тогда вошел в режим программирования. Ничего нигде не менял, посмотрел и вышел. Подумал, что если обновлю Bluetooth-модем до 2.13, так как в этой версии добавлена поддержка смартфонов Huawei, то Pandora BT будет спокойно заходить в режим программирования. Но ничего не случилось. Обновление прошло, версия сменилась, но разницы не заметил. Заметил только на сл. день, что в Pandora online нет координат машины, до этого всегда были. Кстати после этих манипуляций на машине не ездил, может нужно покататься и он проснется? )

Радиореле тоже стоит, иногда же определяется и где стоит я тоже знаю, не знаю как подключено. То что оно не в зоне бОльшую часть времени это очень странно, при этом машина нормально заводится, глушится и т.д. Установщику я на это указал, но внятного ответа не получил, типа потом появится как покатаешься )

Машина Pajero Sport 2018 г. бензин, с бесключевым доступом и запуском.

.
  Ответить с цитированием