Тема: Pandora BMW Bypass
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 8
Репутация: 10 Temerecs репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Bmw bypass

Добрый вечер, имеется Сигнализация PanDECT 1900 Bt и модуль bypass установленные на Bmw e 71 2014 г., так вот в чем затык, как только авто засыпает, модуль запуска не срабатывает. Прошивки везде последние. Если авто только встало на охрану, то проблем нет. С компьютера вводил машину в режим сна и выводил кратковременным нажатием кнопки старт без ключа в охране, авто пишет, что нет ключа, но cas просыпается.
Так вопрос, не может ли модуль до запуска послать такой сигнал, а далее уже подкидывать зажигание и clon. В машине все по цифре, ни поворотники, ни зажигание, ни даже wakeup cas не будят. Пробуждение реализовал кустарно, разобрав кнопку ручника и подпоявшись к контактам снятия с ручника. Далее поставил пару реле и завёл с блока на реле таймерный канал. Получается при запуске на 5 сек нажимается кнопка снятия с ручника и авто просыпается.
Кустарно, но работает.

У пандоры есть сигнал пробуждения can, но реакции на него система при назначении аналогового выхода не даёт. Сигнал по can до запуска также не активен.

Может есть какие предложения или у меня все таки модуль запуска с браком..?.))))
  Ответить с цитированием