Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spec7 Посмотреть сообщение
Разбит.
Это многое объясняет. Заменить экран наиболее качественно и профессионально можно в ближайшем сервис-центре Ультрастар. Адреса ТУТ http://www.starline.ru/service-centers/
Но экраны меняют и радиомастерских и ремонтах сотиков, только экран надо раздобыть (в хорших таких контроках они и так есть). Только не надо уродовать брелок, присопливливая к нему ЭКРАН НА НОЖКАХ. Правильнее менять на такой же экран НА ШЛЕЙФЕ, как стоит в брелоке.
Цитата:
Сообщение от spec7 Посмотреть сообщение
Пошел проверять светодиод.
Это мало чем поможет. Режим ИММО,Ю насколько я помню никак светодиодом не показывается. Только режим ВАЛЕТ можно вычислить. Но это совсем не то пальто.
Тогда НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВСЛЕПУЮ выключить этот режим иммо. (Его вполне могли и включить так же, пытаясь включить АВТОЗАПУСК и пролетев мимо иконки запуска).
Входим в курсорный способ -кн.3 ДЛИННО (до пилик), затем отпускаем и тут же её жамкаем коротко -ТЫНЦ. При целом экране начнет мигать первый квадратик-икона - мы вошли в режим.
После этого делаем ПЯТЬ коротких нажатий этой же кнопки с паузами 1 сек между ними - перемещаем курсор (которого не видим из-за разбитого экрана) на шестую позицию и после этого КОРОТКО ТЫНЦаем кнопку 2. Должна раздаться особая печальная мелодия отмены.
После этого НИЧЕГО НЕДЕЛАЕМ секунд 10-15 - ждем пока брелок не выйдет в основной режим -слушаем его звуки - он пиликнет по-особому...
Однако - если и кнопки уже изношены и работают неустойчиво, то это может и не получиться - одна из кнопок может всего один раз не сработать и всё коту под хвост. Поэтому экран надо заменить, а если потребуется, то и плохо работающие кнопки - тоже.
И это будет дешевле покупки нового оригинального брелока https://store.starline.ru/catalog/ak...e_trinket_a91/
. Китайскую копию-подделку не советую покупать. нередко они не работают уже сразу - не пишутся в систему,а но даже если заработает. то его работа Вас не порадует -дальность никакая, глюки, жрачка батарей и ... в любой момент может сдохнуть совсем...
Удачи.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием