Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для xa0c
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: СПб
Сообщения: 11
Репутация: 10 xa0c репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
негатив, в большей степени, нужно относить к установщикам, а не Пандоре.
Предвидя такие комментарии, я сразу сказал, что установщики официально сертифицированы. Не хочу публично делать рекламы/антирекламы, но если нужно, могу в ЛС название конторы сказать.

1, 2 — мне нечего здесь комментировать, я не установщик. В сервисе сказали "нельзя", тут на форуме подтвердили. Я не буду с этим спорить.

3 — я сегодня провёл дополнительные эксперименты. Отключил снятие с охраны по hands free, и кажется, закрытие дверей заработало. Проверял только один раз, может случайность.

4 — Дизель, да.

5 — я уже отказался от телефона, как метки (ах, а как идея понравилась первоначально), после пары раз лихорадочных переподключений bluetooth на трассе на скорости 120. Открыть водительскую дверь могут и рядом со мной, а уехать уже без метки. У меня нет тут претензий, я вполне допускаю, что это ограничение IOS, не пандоры.

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
Раскажите пожалуйста подробнее, как Вы логи снимали что бы графики построить?
Данные у Вас он лайн из Пропион парсятся?
Логи снимал просто, через https://pro.p-on.ru/api/updates (на php писАл последний раз лет 10 назад, поэтому код кривой и даже не отформатирован красиво). Стрёмно немного показывать такое, но цель была — собрать статистику за 2 недели, так что.... Вот тут полный архив, включая схему БД: http://xa0c.net/path/stats.zip (highcharts библиотеки для отрисовки графиков там, впрочем нет, её можно итак скачать, "update.php" вызывается раз в 30 секунд cron'ом)

.
  Ответить с цитированием