Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Kimura
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 41
Репутация: 10 Kimura репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Итак отчет - 30 дней эксплуатации...
В целом не разочарован.
Дальность - -производители пиврали дальность информационого канала метров на 600, а управления метров на 300. Запускается устойчиво по дистанции на далее чем с 150-200 метров причем стоим к машине лицом антенна на лобовухе.
Глюки - на засранном эфер на автостоянке - - через нее идет несколько WiFi я так понимаю с довольно большим уровнем мощности сигналка ставиться на ура, снимается раз 5 в сниманий криво - задумывается или не слышит ключа. Причем в случае дистанционной заводки этого не наблюдается.Поэтом у закладывается подозрение , что дело и в прошивочке тоже.
Ну в любом случае несколько нажатий для снятия - это скорее плюс чем минус - если своих с трудом пускает, значит чужие полный "но пасаран" поимеют.

Потеплело.Солнышко стало греть сильно и я смотрю на антенну на скотче - - должна отпасть..100 %.. Ждем-с... Наверное когда будет отпадать еще и орать начнет на всякий случай...

Брелок-- видать по нему не очень , но я проблем у решил - - надо повернуть брелок на 20-30 градусов в бок -- и все становится видно.

Глюки по брелку - -было один раз - с сигналки снялось, я уже дверь открыл - -а на брелке все пишеться што под охраной... больше такого не замечал...

Датчик температуры - -почему один в комплекте непонятно - -цена вопроса - фигня при общей стоимости сигналки - -могли бы вложить и в себестоимость - ибо тупо не понятно зачем в брелке показывается температура двигателя , а температуру салона отключить нельзя от показа - -я и так знаю что без датчика у меня будет ноль...Зачем мне это бреллл показывает - -непонятно..

ПО поводу комплектации - -это хорошо что нашлось сверло что бы врезать изнутри лампочку и приклеить ее на силикон - - в нормальных сигналках идет в комплекте пистончик под который сверлят в панели дюрочку и в этот пистон изнутри засовывают лампудержиться креко как на защелке - -тут пришлось изгаляться с дыркой что бы притереть диод и дырку- -неудобно...

Интегральный датчик движения -- зверь! Короче поставил под уклоном на скорости на ручнике - -ну понятно машинка еще на пару сантиметров могет скатиться назад -- когда колодки более обожмуться - я вышел, закрылмашину, вдруг смотрю мигает значок - потом прочитал - -типа сигналка обнаружила перемещение - -думаю что перемещение было ну максимум на сантиметр-два - -уловила зараза!

Все остальное - - нормально, по-крайней мере чувство большей защищенности чем у соседа мерса с Ренжером или у соседа с Круизером с шерханом присутствует...
  Ответить с цитированием