Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для xa0c
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: СПб
Сообщения: 11
Репутация: 10 xa0c репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
Обновить прошивку до крайней, на сегодня это 1.49
Обновить прошивку модема до крайней, на сегодня это 2.13
Попробую, но я тут через сутки выдвигаюсь в Магадан и пока что некоторое время не до этого, да и с интернетом эти 2000км тут как-то не особо.

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
Вы не уточнили, у Вас комплектация стандартный ключ, или кейлесс плюс "барашек"?
Косвенно уточнил в первом посте, когда упоминал вот это:
Цитата:
Сообщение от xa0c Посмотреть сообщение
Если поставить на охрану штатной сигнализацией (с кнопки штатного брелка, или бесключевым доступом, кнопкой на двери)
так что, keyless.

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
Логика Пандоры следующая: при включенном зажигании в охрану не ставиться.
Ну вот у меня она почему-то ставится (по короткому нажатию кнопки замка). А через некоторое время вдруг обнаруживает, что двигатель, оказывается, заведён.


Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
Возможно у Вас управление ЦЗ по CAN, либо подключение так, что при включенном зажигание автомобиль исключает управление ЦЗ, в данном случае решение проблемы - переподключение, либо запрещать видеть статус зажигания блоку управления на момент подхавата зажигания.
Звучит явно не как что-то, что я могу проверить/исправить сам во дворе "на коленке".

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
настоятельно рекомендую провести процедуру обучения тахометра, 3 пункт меню, по кнопке Валет.
Цитата из руководства: "двигатель должен быть прогрет, холостые обороты должны соответствовать норме холостых оборотов прогретого двигателя".
Так, я думаю, мне их и прописАли. Прогретый двигатель стартовал с автозапуска идеально. А холодный и немного подогретый вебастой — нет.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием