Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 3
Репутация: 10 voevodin74 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет! Есть несколько вопросов. Потихоньку разбираюсь с тем что установили мне горе установщики в машину . Сигнализация Pandora dx50b. Автомобиль Lancer 10 акпп.

Основные проблемы:
1) Слабый уровень приема сигнала
2) Автомобиль отказывается заводится с автозапуска когда за бортом ниже -25 (делает короткую прокрутку стартером и отрубается. напряжение судя по брелку в момент прокрутки падает до 10,5. так происходит на нескольких аккумуляторах)

Вопросы:
1) К основному блоку сигнализации примотан на изоленту релейный модуль. И все это, естественно, находится на видном месте. Я ведь правильно понимаю, что делать так нельзя? Может ли релейный модуль препятствовать работе встроенного в блок RF модуля? Сам по себе релейный модуль нужно перепрятать, правильно я понимаю?
2) Сейчас блок сигнализации примотан на пластиковую направляющую торпеды под рулевой колонкой. Стоит ли заморачиваться с переносом блока за приборную панель?
3) Регулировать мощность RF модуля (как например в dx50s) из Alarm Studio нельзя?
4) Изначально сигнализация была на прошивке версии 1,5. Обновится на последнюю версию не удалось - получаю ошибку 113. Однако методом подбора удалось обновится на одну из промежуточных версий. Что означает эта ошибка?
  Ответить с цитированием