Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Хм...
Изучайте ссылки, которые я Вам дал. Там достаточно информации (с учетом моих комментариев), чтобы сделать всё правильно. Если я и мои предложения Вам неприятны или не интересны - скажите. Больше здесь оставлять сообщения не стану.

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Старик,
Плюс минус и витую с этим как раз всё ясно, просто кто-то не внимательно читает..
Не будем препираться. Я прекрасно всё понял из того, что было написано. Вы прекрасно поняли - о чем я, когда про витую пару написал... Вам нужна помощь. Я дал ссылки про подключение К СЛОТУ. Там всё есть. Читайте вникайте, делайте.
Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
Я спросил человека, как ОН организовал подключение.
Боюсь, ЧЕЛОВЕК здесь больше не появится (он или решил свою проблему и форум ему больше не интересен - ДВА СООБЩЕНИЯ всего. Или забил болт на красный руль, что тоже не редкость у САМОустановщиков - оно же "на плавность хода" не влияет, ездить можно, ну и фиХ с ним...). Ну или пока снова не купит машинку, в которую вкорячить сигнализацию с запуском не так просто, как кажется "на берегу" (на диване у компа)...
Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
А мастеров, "сенсеев", уж больно много, и что-то хотят они не мало, за подключение основного блока, где нужно фишки в гнезда воткнуть, и подключить 4 провода + сирену, выкатывают счета больше, чем сама сигнализация стоит.
Но руки то на самом деле у этих мастеров из ж..., в результате за ними сидишь и все переделываешь самостоятельно...
Ну тогда удачи, раз у Вас такое отношение именно к СЕНСЕЯМ после встречи ни с кем иным, как с ПРОВОДОКРУТАМИ...
Жаль, что не нашли именно МАСТЕРА с большой буквы М, после которого ничего переделывать не надо...
И ДА - за знания и опыт ("сын ошибок трудных" А.С. Пушкин) мастера и берут НЕМАЛЫЕ деньги (по мнению некоторых). Но после них всё работает годами и без проблем с машиной и её системами.
А Вас теперь угораздило присоединиться к армии ПРОВОДОКРУТОВ - САМОустановщиков... Предлагаю тогда СЕМЬ РАЗ измерять и думать, прежде, чем подключать и включать... "Немец" конца 2000х - не дешевая в ремонте машина. Это не жигуль 1970х годов...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием