Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SrDay Посмотреть сообщение
Такая проблема, у меня старлайн а9. МКПП(если имеет значение). На пульте загарелся значок” chek”, машина не ставиться на охрану, издает короткий сигнал ,но заводится с пульта .пульт перепришевал .
1) Произошло распрограммирование первой кнопки (случайно прижали кнопки в кармане или кто-то поиграл в "тамагочу" - потыкал кнопки НАРОБУМ). Теперь на ней не постановка снятие, а ПРОВЕРКА СОСТОЯНИЯ - жмем кн.1, а брелок пиликает и выдает температуру на экран.
2) Икона CHECK на брелоке А9 выбирается автоматически - если погонять курсор по экрану - через 5 сек курсор сам прыгает на самую безопасную икону.
3) Чтобы вернуть ПОСТАНОВКУ/СНЯТИЕ ОХРАНЫ на первую кнопку - надо выполнить действия, описанные на стр 11 инструкции.
Инструкция (если нету на руках) ЗДЕСЬ http://www.ultrastar.ru/8636/894
если кратко:
- быстрыми короткими нажатиями кн.3 ставим курсор на СПЕРМАТОЗОИДА (если хотим со звуками) или на ЗАЧЕРКНУТОГО "спермика" с буквами ARM (если хотим без звуков сирены),
- затем ЗАЖИМАЕМ КН №3 и держим долго- долго - прозвучит первая мелодия - НЕ ОТПУСКАЕМ!!! Ждем ВТОРОЙ МЕЛОДИИ.
- как только прозвучит вторая мелодия - отпускаем кн.3 и коротко жамкаем кнопку 1 - ВСЁ - теперь на первую кнопку запрограммленна или ПОСТАНОВКА ОХРАНЫ СО ЗВУКАМИ или БЕЗ ЗВУКОВ... И при её нажатии будет короток вспыхивать иконка со сперматозоидом или с зачеркнутым сперматозоидом -это под колесами маФынки на экране, если что - надеюсь - экран не разбит, Иначе проблемно будет встать на нужную икону...
4) Если кнопка 1 совсем отказала и на неё нет реакции. то МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ кн.2 ДЛя этого быстрыми короткими нажатиями переместить курсор на одного из "спермиков" и после этого короток жамкнуть кн.2 - АКТИВИРОВАТЬ функцию ВЫБРАННОЙ ИКОНЫ.
5) Дистанционно пуск мотора при дохлой кнопке 1 не активировать, а вот автозапуск включить можно - опять курсор, опять выбор нужной иконы (вторая справа) и опять кн.2.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием