Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207 Михаил а репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderRB2 Посмотреть сообщение
Все я ее убил Сигналку!!после обновления ПО она все сбросила на ноль!!!С 5 раза только могли залить ее нормально!!!Можно скачать почти все.Теперь индикатор на кнопке как новогодняя елка мигает красным постоянно пока не поставишь ее на охрану. На охране теперь моргает зелёным цветом.Двери закрывает но не открывает!!!Вчера с 2 дня до 10 вечера пробовали с электриком ее настроить,так и не смогли!делали все!!!Элетрик сдался ,говорит надо ее полностью отключать и по новый привязывать!!!Либо электрик дебил либо сигналка и правда умерла.Решил сэкономить на установке вот и сэкономил,теперь придётся новую сигналку покупать.Со слов электрика у неё сгорел один блок внутри,который отвечает за открытие дверей!!!Пробовал он его сменить местами тогда она его не закрывает ,а только открывает!!!Так что Новый год у меня начинается уже нормально,я боюсь уже что будет в новом году вообще!!!Всех с Новым годом.Чтобы не у кого небыли таких проблем как у меня!!!
Код от машины поставьте
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа....
Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с)
  Ответить с цитированием