Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 Gene75 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вот это скорость ответа)👍 спасибо! Бубд это управление цз?
2,7 контакты в двери воткнуты выведены из двери их разве не игнализации надо подцепить ? Их тогда нужно довести до бубд и прикрутить к 1,2 контакту? А 11 контакт допустим повешать на 6 канал сигнализации и запрограммировать?
Под номером два не совсем понял, в мануле написано зелёной провод световой сигнализации подключить к голубым проводам поворотников. Я просто думаю как к двум подцепить один провод , яж их замену?
И концевик можно и по манулу в пороге развязать, и остальные концевики когда подключу там же в параллели так же сделаю? У меня же один концевик, на панели только одну дверь показывает. Извините за туповатое мое общение , такого рода сигнализацию из за нужды впервые ставлю, до этого пару раз ставил китайские В9 на японки 90х годов, там таких проблем вообще не было , а тут прям тяжело

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Gene75, пиши мне в личку свой сотовый, всё возможно. Но судя по всему у вас самая простая комплектация, там нет Лина и штатки. Всё в аналоге. Таких машин переделано вагон и маленькая тележка)))
Хорошо! Только машина точно не самая простая. Имобелайзер то есть, ключи с чипами. И клон то я сделал. Центральный замок есть, правда с ключа, есть кондиционер и 2 Эл стеклоподъёмника .

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием