Тема: Pandora DXL 4910
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 43
Репутация: 10 Kitam1n репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
Насчет автономной работы от встроенного акб, текст из инструкции - "В режиме охраны встроенный аккумулятор позволяет кратковременно поддержать работу системы для своевременного уведомления владельца в случае несанкционированного отключения или понижения бортового питания транспорта. "
Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
В режиме охраны ... Работает АКБ .
Мужики, ну не понимаю я, о чем вы мне говорите. Объясните, пожалуйста.
В описании: ...внутри базового блока системы установлен резервный аккумулятор, который оставит систему в полностью рабочем состоянии в случае несанкционированного отключения основного питания и доставит до автовладельца тревожное уведомления всеми доступными интерфейсами связи., где-то я даже видел про 18 часов автономной работы...

Так у меня два конкретных вопроса, при отключении АКБ (скидываю клемму с автомобильного аккумулятора):
1. почему Пандора ни каких тревожных уведомлений ни каким доступным способом об этом мне не доставляет?
2. почему система не остается в не то что в полностью, вообще ни в каком рабочем состоянии - приложение не работает, обе симкарты не доступны?

Может нужно что-то до-настроить (я не нашел что, честно), ткните пальцем, пожалуйста. Или у меня не рабочий блок? По сути мне нужно только хотя бы сообщение о том, что основной аккумулятор отключен.

Большое спасибо!
__________________
2018-н.в.: Pandora DXL 4910 VER1.51 DXL49xx/1.23F361, BT: Modem v3.0/прошивка 2.18/загрузчик 3.03 (Mazda CX-5 II, Supreme, 2018 г.в.)
2013-2018: Pandora DXL 3700 v4.00/5.33/1.19 (KIA Cee`d Prestige, Smart Key, 2013 г.в.)
2010-2013: Pandora DXL 3000 (Nissan Almera Classic, 2010 г.в., АКПП)
  Ответить с цитированием