Тема: PanDECT X-1900
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 20
Репутация: 10 Amaibot репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как узнать, что сигналка подключена к авто и видит параметры по кан шине? Через аларм студио нельзя. Не могу понять, что не так. Установил на w219 согласно карте на w211(разъемы совпадают). Прописал метку. Настроил входы, автозапуск и кан как по мануалу. Непонятно моргают диоды на блоке. Вперемешку быстрые красные огни с зелёным индикатором. При нажатии на метку сигнализирует открытии и закрытии, но по факту ничего не происходит. После включения зажигания бипер сигнализирует 7 или 8 раз и потом ещё 4 раза. Зелёный диод начинает равномерно моргать примерно раз в секунду, а второй красный в два раза чаще. Это одна проблема. Вторая проблема при программировании ключа для клонирования. В наличии один ключ, второй утерян, по мануалу первый этап проходит успешно, на втором этапе, когда система ждёт второй ключ, я вставляю опять первый для завершения программирования, но вместо короткого срабатывания сирены идут многочисленные гудки и диод загорается красным. Тобишь Пандора не даст закончить операцию, пока не увидит второй ключ?

Добавлено через 47 минут

И ещё, могу ли я зайти через телефон и посмотреть состояние системы? Для этого нужны данные которые под защитным слое на индивидуальной карте? Или эти данные нельзя вводить на свой телефон?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием