Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщения: 18
Репутация: 10 Koto репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемые разработчики, для бесстрашных владельцев лад калин оставьте безматочную аунтификацию, а для трусливых владельцев лексусов установите отдельную галку в настройках и будет найден компромис.
И каждый сам для себя будет решать, что ему важнее безопасность авто, или раз в год ленивой попой впустить кого-то «срочно» в автомобиль не вставая с дивана.
Если Вы не представляете разработчиков - поясните как на них выйти с таким предложением?

Добавлено через 15 минут

У меня кейлесс, но с отключающимся радиоканалом при взятии под охрану. Всю охрану я доверил Пандоре и поэтому всякие слэйв режимы отключены. Вместо штатного кирпича ключа смарт-карточка в портмоне, и то только для того, чтобы не подносить ключ к кнопке старт-стоп во время запуска, и покупая Пандору мне объяснили, что есть приложения для apple watch, с помощью которого я и буду управлять сигнализацией. А теперь эта моя концепция разбита из за того, что я не доверяю надёжности и безопасности приложения и хочу присутствовать лично при открытии своего недешового автомобиля. Иначе зачем автоугонщикам запариваться вскрывая Пандору на улице. Достаточно с помощью хороших айтишников узнать пароль от приложения и машинка уехала. А хозяину это надо?
Я за настраиваемость этой функции. Хочешь убери необходимость запроса метки хочешь поставь.
Программное это делается элементарно, а комфорт от пользователей огромный!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием