Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщения: 54
Репутация: 659 Stud1n репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stud1n Посмотреть сообщение
Простите, не компетентен в проводке и установке ) поэтому могу не корректно или не правильно что то писать по этому поводу )
1. Установщик говорил о каком-то проводе который как раз должен быть разорван, говорил что сделал, но всё равно зажигание(третье нажатие, после ACC) не проходит, может что то до настроить надо в Alarm studio? Как раз сошлись на том что где то, что то не так с ПО или Параметрами! Имеется сохранения настроек, может сюда скинуть?
2. Тут думаю не делал, потому что только после установке я задумался об этом, но если сделать то в Alarm Studio тоже нужно параметры задавать?
3. Тут он просто сказал что на Kia ceed Только аналог
4. Из за этих параметров может не корректно отображаться температура двигателя? не подскажите что за параметры? Сам себе вывел USB и установил Alarm studio! В программах я уже гораздо компетентен )
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Приложение Пандора ВТ, настройки системы, основные настройки, звуковые сигналы сирены только в режиме тревога переключить на запрещено.
Правильно ли я понимаю, что при Slave Режиме, звуковой сигнал на открытие\закрытие будет проходить только когда метка в поле зрения? ) отхожу просто метров на 10 жмакаю ка ключ от машины, сигнала нету, подхожу ближе, нажимаю, открывает\закрывает с сигналом! И ткните носом пожалуйста, на инструкцию как подключить Пандора BT, тобишь телефон )
  Ответить с цитированием