Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

-=VR=-, ну во первых я не обнаружил у сталкера преимуществ перед пандорой. Имеется ввиду, с учетом того, сто сталкер дороже и имеет карточку, то в остальном - одинаковые они. На взлом ... Ну блин, я особо и не пытался, тупыми методами не ломаются. Дальность, что у одной, что у другой. У обоих свои плюсы и свои минусы. Сталкер лайт я бы не взял. Он уж сильно лайт.
А вот милан только в теории. На практике так и не запробовал. То некогда поискать, то не найду никак, местные барыги не берутся под заказ привезти или ставят сроки неразумные. Так что практических ощущений нет.

Сигналка от пионеров и алкашей не поможет - факт. Стекло разобьют по любому (если захотят). Дальнобойного даже не знаю что посоветовать. Из келога ... давно забросил я следить за келоговыми системами, тк с диалога меня теперь не стащишь. Если дяде надо и он просит - сделаем, но мне будет просто па барабану что там и как там. От меня лишь требуется работопригодность.

На данный конкретный день я бы взял ПДЛ 2100 (как комплект). 2000 модель юзаю с нового года и как бы то сказать, без нареканий. Есть предложения по юзабилити, но не более. Дальности хватает с лихвой. 700 метров возле телевышки в Смоленске (почти в прямой видимости, но с зада машины) пробил брелок с издыхающей батареей, что только добавило плюсов системе.

Что касается "не надо мне блокивок, дай только кричалку" - опять-таки заблуждение. Банальная блокировка, хотя бы аналоговым реле - своеобразная защита от пионеров (молодых), то есть уже так просто "толкнул и поехал" не выйдет.
Остальные возможности сигналки можно направить на комфорт,а то - автозапуск, закрытие (открытие) стекол, пошаговое открывание дверей, багажник, банально тупо - отключение периферии при автозапуске. Вариантов применить каналы - море.
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.
  Ответить с цитированием