Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщения: 18
Репутация: 10 Koto репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вы будете смеяться, но у меня после того как при настройке программы выяснил отсутствие опроса метки при программном снятии с программы первая мысль была установить на одну из рулевых кнопок валидатор, с пинкодом… НО оказывается для той модели автомобиля (у меня Lexus RX300 AWD 2018) валидатор - не назначается. Я думал, что это у меня некорректная установка сигнализации и позвонил в местную техподдержку, которая подтвердила мне мою безнадёжность в этом вопросе сказав, что для моей модели по валидатор по Cam шине не реализован и нужно обращаться в тех поддержку, чтобы те в очередной прошивке системы, (которая по его словам выходит раз в четыре месяца) предусмотрели данную возможность.
То есть у меня опять получается с Пандорой прокол. Купить за по- ста тысяч рублей функции, которые есть у других брендов и не мочь настроить такую знаменитую марку под себя – это какое-то безобразие.
Почему говорю, потому накипело… Всё что я хотел – это максимально упростить себе пользование сигнализацией без лишних брелоков и ключей, а оказалось, что очередной пункт, который мне мог бы в этом помочь «постановка и снятие с охраны при пропадании - появлении метки» в этой сигнализации тоже реализован очень сыро. Потратил целый день настраивая чувствительность опроса и время распознавания метки, но корректной работы так и не добился – то встаёт под охрану за 50 метров, то при подходе вообще не открывается…
Короче, Вы меня вообще добили тем, что моя модель DXL 5000 s, вообще уже снимается с производства и техподдержка по ней может уже не работает. Почему ОД не говорит об этом, а рассказывает про функции, которые в конечном итоге не работают – я не понимаю. Просто я здесь зарегистрировался для того, чтобы своими предложениями помочь разработчикам сделать их продукт ещё привлекательнее и удобнее для потребителя, но я смотрю - может так оказаться, что уйду отсюда несолоно хлебавши с мнением, что Пандора это – “не то”. И с потенциалом ретранслировать это мнение на своё окружение…
Просто поставить машину под охрану и порвать релюшками цепи – это могут сейчас многие, а вот тонкая настройка под себя – это сейчас самое важное в любом продукте. Но надеюсь, что хоть продукт, как Вы говорите снимается с производства, но софт под него всё аки ещё допиливают, потому что такие сигналки у ОД ещё устанавливают – мой пример это подтверждает.
  Ответить с цитированием