Тема: Pandora X-1800BT
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,513
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Мурманск Посмотреть сообщение
Добрый вечер форумчане!! маленькую историю хочу вам поведать за наш пандект.... 2 года назад установили мне на авто 1700 систему.весной.все работало на 5 . но с наступлением холодов система отказывалась работать.время приезжать к установщикам было крайне мало.по этому приехал пару раз за первую зиму.результата нет (( .поменяли блок на 1800 весной 2018 года опять все ок, до холодов работало.и вот первые морозы и все как обычно не запускает.пишет по тех причинам . открываю авто ( у меня без ключевой доступ) сигналка молчит.включаю зажигание сразу сигналка срабатывает.выключаю зажигание,на родном ключе кнопку жму закрытие и сразу открытие дверей.сирена отключается.и завожу уже с ключа ( кнопка старт _стоп ) при этом если авто через минуту заглушить и завести с телефона заведется без проблем. установщики неделю назад опять забрали авто что то делали (говорят что вроде бы система у меня в авто засыпает в мороз,и они пытаются как то ее разбудить перед авто запуском).и два дня все работало ном ( мороз 25 был ) я уже думал что отмучался.но на 3 день все повторилось, и продолжается всю эту неделю ( мороз жмет ) звонил установщикам( они уже мне кажется сами в тупике) сказали что подумают и перезвонят )) но что то я уже думаю что не победят они этот трабл ((( 2 года канитель такая ....я уже сам устал. авто Лексус RX-350 2010 года, американец.Может у кого то такое было и победили? любой совет будет мне полезен.Спасибо за помощь!!!!

Советы для проверки и опытов:
1. Утром прийти к машине и стоя рядом попытаться запустить. Будут ли моргать повороты перед запуском? Включится ли зажигание? Если включится, то сколько попыток сделает - одну или три?
2. Нажать кнопку закрыть на штатном ключе и повторить пункт 1.
3. Если не поможет, то нажать открыть/закрыть на штатном ключе и повторит пункт 1.

Добавлено через 2 минуты

Djoxer, по пункту 1 попробовать запретить комфорт для проверки. По второму пункту возможно проблема в самих замках, на немцах со временем микрики выходят из строя и электроника начинает чудить. На форуме есть темы с аналогичной проблемой, но другими сигнализациями.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием