Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stem72 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то максимальный интервал 24ч т.е нужен мне запуск авто в 8ч утра следующего дня, а запрограммировать его могу сегодня до 7ч утра, итог машина запустится однократно в 8ч утра сегодня, так как интервал в 24ч превысил.
не правильно.
Если Вам нужен запуск КАЖДОЕ УТРО в 8ч.00мин., то надо ОДНАЖДЫ утром прийти к машине к 8ч.00 минутам, дождаться наступления 7ч.59 мин и НАЧАТЬ АКТИВАЦИЮ интервальных запусков с интервалом 24ч (если машина с МКПП, то она должна быть подготовлена к запускам - в ней должна быть выполнена ПРОГРАММНАЯ НЕЙТРАЛЬ. Если машина с АКПП - это не требуется):
1) нажать им удерживать кн.3 брелока, пока не прозвучит трель - НЕ ОТПУСКАТЬ, ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ - как только прозвучит одиночный короткий ПИК -0 ОТПУСТИТЬ кн.3
При этом на экране замигает первая иконка слева - появится КУРСОР
2) Сделать одно короткое нажатие кн.3 - КУРСОР перескочит на вторую иконку - ИНТЕРВАЛЬНЫЕ ЗАПУСКИ
3) Теперь начинаем делать короткие нажатия кн.1 и смотрим на экран - делаем нажатия, пока на экране не появится 24Н (интервал 24 часа)
4) Ничего не жмем на брелоке не менее 5 сек - брелок сам выйдет из курсорного режима.
5) Стоим и наблюдаем - примерно через 5-10 сек брелок проиграет трель и начнется АВТОЗАПУСК. Когда мотор заведется - на экран брелока прилетит "дым", буковки r10 ( или другое время работы мотора на запуске) и самое главное - позади r10 будет мелкая циферка ДВА (2) - включится ИНТЕРВАЛЬНЫЙ ЗАПУСК.

Времени на действия 1-5 у Вас уйдет примерно МИНУТА, так что ПЕРВЫЙ запуск произойдет около 8.00...

Теперь через 24 часа произойдет СЛЕДУЮЩИЙ интервальный запуск, через 48 часов - ОЧЕРЕДНОЙ, через 72 - еще один и так далее- КАЖДЫЕ 24 часа, заданные в качестве ИНТЕРВАЛА. Если на момент наступления события запуска мотор уже заведен (машина например едет или стоит, но мотор заведен НАПРИМЕР ТЕМПЕРАТУРНЫМ запуском или самим владельцем вручную) - этот запуск пропускается и начинается новый отсчет 24 часов.

Судя по всему - Вы ПУТАЕТЕ интервальные запуски с ЗАПУСКАМИ ПО БУДИЛЬНИКУ. Это "не то пальто". Запуск по будильнику (иконка номер три) - советую забыть и не пользоваться, если Вам не надо ОДНОКРАТНО ЕХАТЬ за кем-то в аэропорт или на ЖД-вокзал встречать... Этот запуск сработает ОДИН РАЗ, при условии. что время БУДИЛЬНИКА задано в верхнем меню и часы идут правильно в брелоке. Сработает при совпадении времени будильника с наступлением текущего времени... ОДИН РАЗ сработает. При ближайшем совпадении...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием