Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 4
Репутация: 10 apm32 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

из-за чего грешу на иммо, был случай перед новым годом я поехал по делам( акум новый) припарковался и ушел в банк буквально 10 минут, машина была прогрета хороша акум сесть ни как не мог, заводить ,а она не заводиться все стартер крутит и все, скинул клему думал может ошибка какая или еще что то, потом вообще перестал крутиться и стартер думал акум сел, попросил дернуть, дергать а она все равно не заводиться сработала система защиты или слетела и ключи мои не подходили ,притащили в сервес прошили ключ все заработало , но машина так и не завелась, проблема была в электрике, на форсунки идетм разъем папа - мама и видно при замене топливного фильтра сломали один защип и ус отвалился и 2 форснуки были без питания,а парень который делал, лазил в сигналку, а именно снимал что там под рулем, я не силен в авто. Ну все завали и я стал кататься все хорошо. После нового года помыл маишну и поставил в теплый бокс сушиться , спустя час решил уезжать поварачию ключ в 3 положение , а у меня все панель как елка мигает , раза 3 туда сюда повернул прошло, вечером поехал в магазин завелась все нормально, еду выскакивает ошибка абс и мигает, мигнула и пропала, потом снова мигнула, я остановился заглушил, заводить а панель приборов молчит, вснял клему ,а еще реле щелкало зажигания, а поменял реле одел клему и все нормально завелась, а вот вчера тоже поехал в магазин, мин 40 не было , регистратор работает, машина глушилась с автозапуска,пришел вставляю ключ и тишина , брелок мигает что дверь открыта и багажник ,а багажник был закрыт, я машину закрывать она пищи а замок не щелкает, снял клему, покрутился, прошло мин 15 одел клему она заработала. и еще лампочки за последнее время перегарть стали часто. Завтра поеду чистить клемму массы на корпус ну на все, и звонить все предохранители, релюшки искать может масса где то контак плохо, очень похоже на массу ну и на сигналку. Будет если еще раз такая фигня запишу видео

.
  Ответить с цитированием