Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщения: 18
Репутация: 10 Koto репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемые сенсеи, пасибо за пояснения.
Но возможно я не правильно сформулировал вопрос
Я понимаю, что при желании возможно всё, просто хотел пояснений по самой реализации. Я просто собираюсь к ОД на 0-е ТО, и хотел допилить работу сигнализации (поскольку поездил, почитал, послушал и т.д.) и хотел понять насколько это трудоёмко будет для специалиста-установщика, чтобы определить примерную стоимость моих хотелок, если он знает как это сделать. И подсказать ему направление, в случае, если он это раньше не делал, но понимает что - откуда.
Поэтому соберу вопросы в кучку:
1. Включение Дабллока на lexus rx 300 2018 системой DXL 5000s реализуется через Can либо нужно тянуть провода?
2. И если провода, то куда подключаться будет мастер, чтобы мне понять - пол салона будут разбирать, или чуть поменьше и примерно сколько это на уже установленной системе будет стоить...
3. И если можно - то немного профессиональных фраз по этому поводу, примерно как в предыдущем сообщении. Только я тоже сторонник того, чтобы Дабллок просто включался и отключался вместе с сигналкой. Оставлять в салоне я никого не собираюсь под охраной. И если пояснять как это реализовать, то исходя из этого варианта.
Ещё раз, заранее спасибо.
  Ответить с цитированием