Тема: Pandora BMW Bypass
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 11
Репутация: 10 Denisss777 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо за ответ! Да,пробовал! При других моделях: 5112 перестал работать цз,запуска нет.5113 не работал слейв и запуска по прежнему нет( Поставил 5111,вернул назад массу с кузова на CAS3 коричневый провод,пропаял-с четвёртой попытки начинает заводится... Но через пол часа простоя снова "кома" из которой выход только один,запуск через слот в штатном режиме,ни кнопка ручника(как кому-то помогло) ни что другое CAN не будит. Пока отдал машину,взял таймаут... Обзваниваю знакомых и знакомых знакомых.Пытаюсь хоть какую нибудь зацепку найти. Но никто в такой связке сига-модуль-авто-дизель не устанавливал. Гложит меня все-таки одно,что виновен во всём "сырой софт" модуля или сиги! А иначе почему светодиод живет своей жизнью на модуле? То оранжевый-зеленый- красный,то просто зеленый,то вообще не загорается за три попытки,а с четвертой может и завести! По идеи,если со штатки всё лихо срабатывает и модуль делает всё также повторяя алгоритм,то должно всё работать! Ан нет! Что-то тут не то! А что,известно только производителю! Ошибаться тут не в чем. Вообще,по работе этой связки у меня очень много вопросов.По слейву,по комфорту,запуску вебасты,блокировке.Почему включая одно,перестает работать другое включая третье перестает работать на половину первое и т.д. Работаю в этой сфере с 2004г. Немцев и Пандоры старался всегда обходить стороной. Но время настало и приходится познавать. Всегда когда ранее приходилось сталкиваться с "пандорами"то это всегда была борьба и трата времени. Вечно что-то приходилось колхозить и додумывать. Но я верю,что все наладится! Системы то реально крутые и высокотехнологичные! Первый раз залип с машиной на столько времени...

Добавлено через 14 часов 0 минут

По прежнему ожидаю хоть какой-то помощи или подсказки. Нужно добить эту тележку,не бросать же так!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием