Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщения: 3
Репутация: 10 kursergey репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Обратиться по месту установки и пусть доделывают:
1. Слейв - это управление штатным брелоком сигнализацией, а не наоборот.
2. В комплекте идёт всего один датчик температуры, поэтому показывать должен температуру двигателя, чтобы была и наружняя надо подключить ещё один датчик. Кроме того нужно правильно задать пункт с какого датчика брать температуры, что вам не сделали, поэтому везде нули.
3. Тахометр величина условная, не будет показывать как на приборке, пока в прошивку не внесут поправки. А учитывая, что линейка 39-х систем снята с производства, обновлений не будет. Поэтому если глаз дёргается от непривычных цифр, то отключите в настройке приложения отображение тахометра.
Вот две фото почему я даже сра..ь не сяду рядом с этим "дилером". Два дня заняла установка и вот что вышло. Я им пол суммы заплатил и уехал.




Я знаю режим slave, вот он и не работает. Если закрываю замки брелком то не включается сигнализация, если меткой то не закрываются замки.

Вообще Pandore надо рекламой заниматься, это у них лучше получается чем сигнализации делать. Тут величина условная, там модуль RDM 5 который не подходит к этой сигнализации...

.
  Ответить с цитированием