Тема: Pandora BMW Bypass
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 11
Репутация: 10 Denisss777 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Еще продолжающиеся недочеты и баги в работе связки х-3150 bypass bmw e71X6.
Нечасто: после поездки и глушения ДВС открываем дверь и включается АСС! И само не выключается! Пока не перевключешь зажигание ключём.
Всегда:После поездки останавливаемся,ставим на паркинг,мотор урчит,покурили,включаем "D" машина глохнет! И приходит "СМС" аварийная остановка двигателя! И так каждый раз! Только после поездки!
И еще,после установки комплекса,перестала работать вебасто как догреватель после холодного запуска с родного ключа!Раньше после запуска авто вебаста автоматически запускалась и помогала быстро в тандеме набрать дизелю температуру и согреть экипаж-теперь нет!
Еще такие мелкие пакости как местоопределение авто,почему то в приложении отображаетсе местоположение не авто,а хозяина,т.е. его телефона. Баланс на счету в приложении всегда почему то нарисован 0 руб,хотя все команды исполняются и проверить его можно только в гостевом режиме... Капец короче,разочарован.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Может турботаймер разрешен?
Конечно разрешен,машина то турбовая. Да и не должна машина глохнуть,зажигание то остается включенным!Переход на поддержку то ни кто не делает и не достает ключ из слота! Блокировок нет.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
Denisss777, точно не помню, но вроде такое бывает при включении поддержки зажигания без её фактической реализации, система считает что подхватила двигатель, а он заглох
А разве модуль Bypass BMW не считается ее фактической реализацией?Так?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием