Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщения: 4
Репутация: 10 Gudwin66 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandect x-1900 bt 3 g ежедневное отсутствие связи

Здравствуйте уважаемые форумчане.
В июле 2018 года установили мне сей дивайс с мегафоновской симкой на автомобиль киа риа. Сразу же пошли проблемы: каждый день, в разное время суток в приложении горел красный огонек а если звонить на телефон системы, то ответ- в не зоны доступа (машина эксплуатируется в Екатеринбурге в центральных районах где 3g в порядке) и такие провалы связи были от от 2 до 6 часов в день. Дальше больше, осенью 2018 сигнализация "спала" уже по 1-2 дня , это с установленной родной мегафоновской симкой с корпоративным тарифом. Вообщем деньги на счете были. Установщики извлекли симку,ее выгнуло от морозов, это я зимой менял ее.
Поставили симку мтс, тариф умные вещи, чуть лучше стало. Теперь каждый день нет связи так же от 2-6 часов, хоть не сутками. Прошивки новые, уж не знаю какие, но обновленные.
Техподдержка выручайте , достала эта хрень. Ладно бы хоть что то работало, то есть нет интернета то хоть через команду на систему и вот тебе машина запустилась. А так на приложении красный огонек и система не отвечает так как я якобы не в зоне. Про сброс клейм с аккума прошу не писать, каждый день сбрасывать .... в 2g тоже не хочется переходить, зачем тогда 3g.
Прошу совета. Симку вторую мтс еще дополнительно закрепили что бы не выгнуло.
Спасибо. Жду совета.
  Ответить с цитированием