Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщения: 96
Репутация: 3513 ~Yuri~ репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Smartecs, На мне было испробовано три брелка, один из них - из комплекта 4950, второй - выданный взамен первого, третий - D 800. К сожалению, все работают плохо. На просторах интернета я нашел несколько похожих на мой случаев. В одном случае человек просто докупил брелок, который тоже отказался нормально работать. Он вынимал центральный блок вообще из машины, менял брелки, менял центральный блок. Только один из шести брелков попался нормально работающий. И это был D 800. Этому человеку тоже говорили сначала, что его машина "фонит" Смешно. Специально выложу ссылку на этот случай, юмор товарища мне очень понравился, прочтите.
https://www.drive2.ru/l/520800451122168370/
Другой товарищ по несчастью разбил экран своего брелка. Все попытки поменять брелок приводили его к такому же результату, как и у меня. Так и ездит он с разбитым стеклом экрана, так как только этот брелок у него нормально работает. Все эти случаи выложены на драйв2.ру.
Насчет установки центрального блока. Гарантийщики специально снимали приборку и залезали посмотреть, как блок установлен конкретно у меня. По установке блока вопросов нет, все выполнено корректно. Брелки штатный и D 670 не могли мешать друг другу, так как проверка в гарантийке шла без штатного брелка рядом. Они ведь тоже не лохи, кое-что понимают. Каналы и они, и я меняли, толку ноль. Настораживает тот факт, что все описанные случаи относятся к началу 2019 года. Январь месяц. На замену мне тоже выдали брелок выпуска января месяца. Мистика.
Интересно, на каком же по счету брелке мне повезет? Или я так и не дождусь этого волшебного момента, когда все станет типи топ...
Еще очень странно, что у мастеров-гарантийщиков алармтрейда нет никаких технических средств для оценки параметров выдаваемого брелком сигнала в эфир. Ни по мощности, ни по форме, ни по другим хз каким параметрам. Каменный век прям какой-то. Солидная будто-бы контора, а такая нищета. И мастера вынуждены ходить за угол по пандусу и пикать пикать пикать, пока не перестанет работать. 21 век, емае. Жду дальнейшего развития событий и отзывов собратьев по несчастью, или наоборот, счастливых обладателей нормально работающей двухсторонней связи. К числу которых я пока не могу себя отнести.
Кстати, еще один интересный момент. Мне понравились часы Пандора RW-04. Даже подумывал над тем, чтобы приобрести себе. Такого рода гаджеты моя слабость. Но оказывается, они несовместимы с этой системой (4950) И нигде, ни в одном самом темном закоулке сайта алармтрейда об этом ни гу-гу. Военная тайна. Совместимость раскрывается только по секрету. Почему так - опять никто ответить не может. Трэш.
Но это так, лирическое отступление.

. Причина: уточнение
  Ответить с цитированием