Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщения: 96
Репутация: 3513 ~Yuri~ репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Ржавый концевик, Уважаемый, прежде чем писать что-то похожее на ахиннею, советовал бы вниматенльно прочесть написанное выше. Никакого железа и близко нет рядом с блоком. Это раз. Видеорегистратор обычно лежит дома, когда я пользуюсь брелком, это два. Насчет "от машины фонит" есть занимательная история по ссылке выше на драйве. Час тому назад еще раз пробовал. Приехал, поставил машину во дворе, практически напротив первого подъезда. Ушел в магазин. За домом, понятное дело, связи нет от слова НИКАКОЙ. Иду назад. 4 подъезд моего же дома. Метров 50-60 от силы, прямая видимость. Связь то есть, то нет. Больше нет, чем есть. Напротив третьего подъезда связь появляется стабильная. Но это меньше 50 метров!!!!! Вот это я и называю полный трэш. Какой тут фон, какой видеорегистратор, в задницу? Он у меня в сумке лежит. Напомню, этот брелок и частота, на которой он работает, и алгоритмы его работы заявлены Пандорой как супер помехоустойчивые, с большой (ультра) дальностью связи. Занавес!
Уверенности, конечно, нет. Но как то все в одну сторону сходится. А так то - образование высшее техническое есть. И способности разбираться в технически сложных вопросах - тоже. Информации и приборов не хватает, это да. И не только у меня. У дилеров/гарантийщиков тоже самое. А Вы - ну не позорьте свою репутацию. Она у Вас вон какая хорошая. Сорри.
deavil, Про эти часики мне неделю назад говорили. Но мне они не глянулись. Не люблю такой дизайн. Мне больше нравятся такие, как RW 04. Хотя, говорят, в титане будут. Цену не озвучили еще?

.
  Ответить с цитированием