Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщения: 96
Репутация: 3513 ~Yuri~ репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Alexandr82, так в Московской области таких мест нету по определению. Да и приобреталось все это для использования в Москве. Зачем мне "мертвая зона" у черта на куличках. Я к настройкам RF модуля не лазил, а гарантийщики сразу о настройках этого модуля заговорили и что-то там меняли. Но я не в курсе. Ничего не помогло. Сейчас вот дергаю их периодически. Говорят, ждут новую партию брелков. Это хуже всего - ждать и догонять. Я уже заплатил свою денежку, и теперь вынужден ждать с моря погоды.... Система нипель, короче. Кто знает, тот поймет!
Кстати, еще один момент. На задней крышке брелка, выше серийника, написано: Двухдиапазонный многоканальный, перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор. Хотя Пандора везде про этот брелок пишет, что он имеет только один диапазон - 868 МГц. Так вот, мне кажется, что он работает только на вайфайном диапазоне, ну судя по тому, какая связь. Ну не может быть так хреново на частоте 868 МГц. Поискать ребят знакомых с анализаторами частот, что ли? Чтобы проверить, чем брелок "какает" в эфир....

.
  Ответить с цитированием