Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 r00t911 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема в обучение обходчика?
А/М Renault Sandero 2011г. (код модели в алармстудии выбрал 4215)
Подключил как в этом мануале из алармстудии на странице 7 (Для систем с портом IMMO KEY) Pandora_NEW_obhod_immo_Lada_Nissan_Renault_2012_20 181116_81_3804_18_11_16.pdf
Пытаюсь пройти обучение по этой инструкции:
1)Система переведена в режим программирования, дверь водителя открыта.(нахожусь на 17 уровне)
2)Световой индикатор горит зеленым цветом.
3)Вставить ключ, включить зажигание – индикатор загорится оранжевым цветом.(у меня горит красным и нужно просто повернуть в положение зажигания или завести двигатель?)
4)Выключить зажигание, дождаться, когда световой индикатор загорится зеленым цветом.(загорается секунд через 7)
5)Вставить ключ, включить зажигание – индикатор начнет мигать сначала оранжевым, потом зеленым цветом. (вот на этом пункте просто загорается красный и секунд через 20 сигнализация издает 4 быстрых пика и следовательно дальнейшее обучение не проходит)
6)По окончании обучения, индикатор загорится зеленым цветом, и сирена подаст один звуковой сигнал.
7)Выключите зажигание.
Или мне нужно подключаться вторым способом?

И есть еще вопрос, устанавливал сам, все закрывается и открывается, поворотники моргают, автозапуск с ключем в замке заводится, обороты пандора видит (на 1000 выше чем есть), но в алармстудии в пункте 5.2 стоит все разрешено кроме пункта 5.2.10, но ведь я все по аналогу цеплял, так и сам вопрос это нормально что в пункте 5.2 стоит почти все разрешено?

Во вложении мои настройки.
Заранее спасибо за помощь)
Вложения
Тип файла: zip 12345.zip (544 байт, 21 просмотров)
  Ответить с цитированием