Тема: Pandora DX 91 LoRa
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 Vovchikou репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня несколько вопросов, машина Toyota Harrier 1999г.в. Купил и установил DX91LoRa, все по мануалу 3-уровень программирования, двигатель прогрет, холстые записываются. Только ничего не работает. Сигнализация крутит минимально запрограмированное время и все, машина естественно не заводится. В чем дело??? (кстати в приложении Pandora BT на холостых, показывает 2300об.мин.???). Второе, почему автозапуски работают только в охране (аккум сядет в хлам, машина промерзнет в ноль, только из-за того, что не стояла в охране?!?!?). Я живу в частном доме и машину никогда не закрываю, получается, что для меня все автоматические запуски не имеют смысла?! На мой взгляд достаточно серьезная программная не доработка. И еще вопрос по Alarm Studio, почему программа открывается в крохотном окошке без возможности маштабирования на весь экран? Представьте себе, в машине на ноуте, сидеть и приглядываться в это окошко??? До этого у меня стояли Тамагавк а после Старлайн А94 и никаких проблем с запуском по тахо НЕ БЫЛО!

Добавлено через 57 секунд

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием