Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: ЯНАО, г.Новый Уренгой
Сообщения: 9
Репутация: -245 serdj87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
С охраны не снимается без метки - это просто отлично. Но за это отвечает пункт 1.6.8 вроде в Алармстудии, не могу сейчас посмотреть, чтобы точно сказать. А за блокировку при начале движения отвечают пункты в настройке 1.8 , там надо разрешить блокировку по началу движения.
Да не, для меня не отлично. Сигнашка нужна только для автозапуска и дист.запуска. Вопрос безопасности не стоит, живем почти в закрытом городе.

Всем спасибо за ответы, разобрался. Вообщем, позвонил на сигнашку, ввел команду отключения иммобилайзера+антиограбления, подтвердил вводом пин-кода с карточки. И все стало нормально. Теперь и с охраны снимается без метки, и двигатель запускается без нее. А до этого я отключал эти функции через режим программирования, когда сидишь в машине, звонишь, потом вкл. и выкл. зажигание, ну и дальше вводишь команды. Сигнашка говорила, что все отключено, а по-факту ничего не отключалось значит. У меня как-то такое было с автозапуском. Включил его через приложение, а по-факту он остался выключенным. Потом через брелок включил повторно и он заработал. А через приложение в телефоне и через личный кабинет на сайте никак не хотел.

Видимо, все дело было именно в этом косячном моменте)
  Ответить с цитированием