Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщения: 96
Репутация: 3513 ~Yuri~ репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваня_Золоторёв Посмотреть сообщение
Как ваши успехи? Сам думаю брать этот брелок и насторожился данной темой.
Успехов пока нет. Все пляски с бубном шаманские ни к чему не привели. Выкручивали до упора RF модуль, но толку мало. Завтра еду на замену всей системы целиком. Т.е. у меня все снимут, сложат в коробочку, отправят пандоровцам, а мне поставят все новое, что прислали из Алармтрейда. Новый комплект DXL 4950. Будем смотреть, как будет работать новый комплект. Хочется надеяться, что на этот раз будет нормально. Иначе у меня будет навсегда подорвано доверие к Пандоре...
По результатам отпишусь.
Вам могу посоветовать только одно. Брелок брать с условием проверки. Прописывать в систему и тут же проверять. Если нет в городе 500-700 метров - в топку. Следующий. За городом, на прямой видимости должен бить почти на 2 км. Это запрос и получение информации брелком от головного блока сигнализации. Диалог (передача команд идет в диалоговом режиме) - будет брать поменьше расстояние. Но все равно в городе до 300-400 метров, за городом около километра, а то и больше. Для проверки можно коэффициент RF модуля выкрутить на 200 (максимум 217, заводское значение по умолчанию 20) Это в самом блоке центральном, можно менять с помощью Пандора ВТ. По опыту одного товарища, ссылку на драйве я здесь выкладывал раньше в этой теме, работающий нормально брелок ему попался только 6 по счету. Кому как повезет. Пробуйте...

Добавлено через 16 часов 2 минуты

Ну что, мне есть что написать. Итак, сегодня мне заменили полностью мой комплект DXL 4950 на новый. Комплект полный - базовый блок, брелок и две метки. Со второго раза все прошло успешно. Часа через полтора я уехал с новой системой. По быстрому провел тесты дальности - ну это небо и земля! Теперь все работает как надо. Пропишу еще свой смарт в систему, и с помощью Пандора ВТ гляну настройки. Какой там коэффициент RF модуля в этот раз воткнул установщик. Будет время, потестю дальность поподробнее. В общем, я доволен, что все таки мою веру в хорошее Пандора не разрушила.
Практически настоящий хеппи энд! Дай бог!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием