Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 11
Репутация: 10 d00mus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Михаил а, я вернул код 1224 и всё сразу стало хорошо! Спасибо вам большое! Ппц, не очевидная это вещь..хотя, я и подозревал, под конец, но не верил что может быть так..

Добавлено через 25 минут

Ещё один вопрос.
Не пойму что за звук..
- У меня стоит электрозамок капота и подкапотный модуль RHM-03 BT
- Машина стоит не в охране, с выключенным зажиганием, двери закрыты, но не на замок, т.е они просто открываются рукой, без ключа, без меток.
- При открытии передних дверей что-то, каждый раз, клацает под капотом, очень похоже на замок капота..
- Я пробовал ставить все три алгоритма управления замком капота, клацает всегда, но с логикой номер три, вроде как, шелчки не на каждое открытие двери пассажира, хотя по водительской - всё тож самое, клацает каждый раз.
- Я, собсно, не уверен до конца, что клацает именно замок капота, может сама машина там тоже чем-то клацает..хотя я не могу вообразить чем и почему это связано с открытием дверей.

Собсно вопрос - может ли это быть замок капота, и если да, то зачем? почему? можно ли как-то забороть? Согласно логике номер три - он должен быть открыт в этом состоянии..по логике номер 1 - закрыт, но клацает оно в обоих случаях..может оно проверяет таким образом состояние замка?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием