Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,521
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Yuri~ Посмотреть сообщение
Думал, на этом и закончатся мои приключения. Ага, размечтался. Сегодня смотрю, брелок стал показывать картинку через строчку. Думаю, что за фигня? Присмотрелся повнимательнее, очки одел - треснуло стекло дисплея, который внутри, под пластиковым защитным стеклом. Вот как так, с какого перепугу? Брелок не ронял, кирпичами по нему не стучал. Единственное крамольное действие - в кармане носил. И то не в заднем, а в обычном, спереди. Треснул как то наискосок от кнопки тревога вверх и вправо. Теперь уже эта треть экранчика вообще черная, не показывает ничего. А ведь было все так хорошо. Ну вот невезет, так не везет... Поеду опять в Алармтрейд. И по закону подлости, попадется опять брелок с плохой связью.... Вот жизнь жестянка . Кто скажет, с какого перепугу он, этот дисплей, мог треснуть? На него молиться надо, и хранить в сейфе за замком? Вот бред...
Обратись в Румянцево, тем более опыт и контакт есть, я думаю там на месте заменят дисплей и останется на руках рабочий брелок. Дисплей там на обычном шлейфе, по крайней мере на D-600/605/650 было так.
  Ответить с цитированием