Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 114
Репутация: 10 olegoo репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
RAV4 2007 уехал в отпуск с владельцами, в нем я сделал гашение штатки по дате, и так и останется. Но через месяц вернется на доделку дистанционного пуска, и я надеюсь, что будет время еще попробовать с keyless-go по can в той машине.
Делал обновление установки годичной давности на RAV4 III 2007 года, X-3110.
Заодно научил человека привязывать телефон по блютуф и настроил телефон как метку (он умудрился за год не прочитать инструкцию).
И в процессе экспериментов увидел такую вещь при работе с радиобрелком:
стоит запрет на снятие с охраны при отсутствии метки, по идее это должно работать на снятие по слейву, а на снятие средствами самой Пандоры (радиобрелок, кнопка на метке, смартфон) - нет, должно снимать. Так вот при этом с телефона снимает с охраны, как звонком, так и с приложения, а вот радиобрелок - нет, пока метки нет - не снимает с охраны. По настройкам ничего не увидел такого отдельного для радиобрелка. Насколько помню, у 39xx, 4910 радиобрелок работает нормально независимо от метки. А тут вот такая картина.
Кто-то замечал такое с Х-3110?
Это не мешает эксплуатации, но просто хотелось бы понять - это так и есть, так задумано, или это прокол программистов Алармтрейда, или это я что-то упускаю?

.
  Ответить с цитированием