Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 19
Репутация: 10 kiruvl репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Версия ПО 7.79
Так случилось, что я остался без пароля от личного кабинета симки Мегафона, которая стоит в сигналке. Симка оформлена на меня. Получить пароль можно только имея эту симку на руках, но она, понятное дело, внутри блока сигнализации спрятана в машине. Никакие СМС с паролями сигналка мне не пересылает. Я поменял в настройках сигналки номер, по которому надо узнавать баланс - было *100#, стало *105*00# (это номер для получения пароля от личного кабинета). Запросил через сигналку баланс, она отправила запрос на номер *105*00# и прислала мне ответ "Вы получите пароль от личного кабинета в следующем СМС сообщении". Блин, конечно, следующую СМС сигналка мне не прислала. Не знаю, что ещё делать, кроме разборки торпеды и поиска блока сигналки... Звонить в Мегафон тоже бессмысленно, там маринки тупые кроме шаблонных фраз ничего не умеют.
Может в других прошивках есть какие-то варианты работы с СМС?

И ещё вопрос не такой важный - если мой основной номер для дозвона и СМС об алармах недоступен, то сигналка звонит на дополнительный номер, но не шлёт на него СМС. На основной номер она и звонит и СМС присылает. Почему на дополнительный номер СМС не отправляются?
__________________
Outlander III, Pandora 3910
  Ответить с цитированием