Тема: Pandora X-1800BT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 vladislavvvv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Установили Пандект 1800вт. Машина стоит в металлическом гараже в 7м. от дома. Блютуз не пробивает, GSM тоже не берет, хотя на телефоне,внутри гаража, 5 делений и связь без проблем (вышка на расстоянии 150м). Из-за этого не могу завести с телефона, а так-же не работает автозапуск. Да вообще ничего не работает. Честно говоря, не ожидал такого от сигнализации стоимостью свыше 20 тыс. руб. У знакомого Старлайн в похожем гараже отлично работает. Собственно вопрос: можно-ли каким-либо способом исправить ситуацию? Мне представляется 2 варианта: либо переместить базовый блок куда-нибудь повыше под капот, либо придется покупать на Али репитер GSM и ставить в гараже (но он, по инструкции, работает до -10). Может что-нибудь посоветуете?
Кстати, у сына такая-же сигнализация, ставилась там-же, где и моя. Пробовали загонять его машину в мой гараж- та-же картина. Либо устанавливают криво, либо косяк самой сигнализации. Хотя-бы могли-бы предупреждать, что в мет. гаражах не работает совсем. Писал в тех.поддержку, в ответ тишина.

.
  Ответить с цитированием