Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2019
Сообщения: 34
Репутация: 10 dmobil репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВИНТУС Посмотреть сообщение
dmobil,
если нашли контроллер дверей, то в него можно к самим реле отпирания-запирания подпаяться и вам не будут нужны никакие доп реле для локалки.
по замку зажигания - тестер не дает наглядности, лучше использовать для этого контролку.
итак, по идее на замке зажигания у вас должен быть один провод стартера. с ним все понятно - подключаем к нему толстый желтый от рмд. дальше аксессуары - первое положение ключа, не подключаем, они для запуска автомобиля и работы печки не нужны и ни на что кроме магнитолы не влияют.
еще у нас на замке зажигания должно кроме постоянного плюса быть постоянное зажигание и "вспомогательное" вспомогательное на время работы стартера пропадает - к нему подключаем оранжевый провод от рмд.
постоянное зажигание появляется во втором положении ключа и при работе стартера не пропадает, скорее всего черно-желтый провод. завели машину, его разрезали - машина должна заглохнуть. к замку тонкий желтый - нюх зажигания, в косу - толстый коричневый от рмд.
уффф
В книгу я смотрел, но человек мне советует сделать вот так я попробовал ничего не вышло вот и спрашиваю.
  Ответить с цитированием