Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 11
Репутация: 10 d00mus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Знатоки, подскажите, плис, чё и где ещё подкрутить можно.
Имею:
- X3100BT, последняя прошивка (1.56), у модема тоже последняя прошивка - 2.18.
- Ford Kuga || RE 2019, Titanium, cо штатным кей-лесс
- Slave включён и чаще всего работает нормально, но не всегда.
- Key-less функция самой сигналки отключена, ибо есть штатная и слейв.

Проблемы:
- Иногда, при открытии авто со смарфона, через Pandora BT, штатка не снимается с охраны. Т.е двери отпираются, зеркала раскладываются, но при открытии двери начинает орать штатка, мерзко так..Причем это бывает даже когда прямо у двери авто стоишь, т.е ключ она должна видеть.(да и при чём он тут вообще?) Чаще всего всё отрабатывает нормально, но иногда случаются такие конфузы, похоже что просто штатка не получает сигнал на снятие с охраны.
- Тоже случается иногда(но гораздо чаще), при использовании key-less, бывает и наоборот, т.е уже пандора не снимается со охраны, в режиме слейв. Т.е подходишь к авто, с ключём и меткой, суёшь руку в ручку двери, авто думает секунду-пять и открывается, дёргаешь дверь - орёт пандора, т.е не срабатывает Slave. Настройки обнаружения метки уже выкрутил на максимум..Причем телефон у меня тоже как метка настроен и у меня всегда с собой и метка и телефон..И у меня настроена задержка на обнаружение метки, 15 секунд, но пандора орать начинает сразу как дверь откроешь, она просто в охране находится на момент открытия двери, дело не в метке вообще..

.
  Ответить с цитированием