Тема: Camry v50 (2012)
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.05.2019
Адрес: Владивосток
Сообщения: 80
Репутация: 2122 СВИНТУС репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

МаксON, да можете вообще элементарно сделать - со спидометра взять плюс-минус и кан-шину(можно даже плюс без предохрона - штатный в авто ненамного больше ), замок зажигания подключить через рмд, и под капот вытянуть сирену с датчиком температуры и на всякий случай датчик капота. обход - тойота кан. по идее должно работать. но надо будет обязательно глушить при снятии с охраны и потом заводить ключом. имо-ими позволит сразу же ехать.
под капотом - если я не путаю, то на двигателе должна быть пластмассовая распределительная коробка с проводами, в ней можно найти штатное разветвление проводов по инжекторам.
или что проще - попробовать в блоке предохранителей вытащить интегральное реле и порвать на нем входящее слаботочное зажигание. выход, не рвать! токи могут быть очень большие!
интегральное реле - это такая пластмассовая коробочка в блоке предохранителей, которая вытаскивается наверх, и на ее верхней части стоит обычно 4 преда, один из них подписан обычно "efi", но по всякому бывает.
обратите внимание - часто это реле вставляется в разъем с постоянным плюсом, тогда на клемму в интегральном реле надо прицепить крокодильчиком + с аккума.

Добавлено через 7 минут

МаксON, еще можете попробовать сделать блокировку keyless-go.
в таймерных каналах выбираете любой свободный канал, после постановки в охрану при пропадании метки выключаете кейлесс, при появлении метки и снятии с охраны - включаете. в этом случае будет блокироваться бесключевой доступ в машину. но поддерживается не на всех машинах. - посмотрите в статусах на схеме по установке на сайте аларм трейд=>поддержка=> список поддерживаемых автомобилей=>тойота=>камри.

зы - по стартеру не уверен что получится хорошо бывает в замке зажигания тойота стоит резистор и если порвать стартер - может вылезти ошибка по автомату - будьте осторожны !

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием