Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для leealex
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщения: 15
Репутация: 10 leealex репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Стирание происходит при заходе на 18-й уровень, а не при выключении приложения.
Открываем инструкцию на пункте
Цитата:
Уровень 18 – Запись и удаление мобильного устройства
и видим, жирным по белому написано:
Цитата:
Система поддерживает работу только с одним мобильным устройством. Запись нового устройства, если в памяти системы находилось ранее записанное мобильное устройство, невозможна без процедуры удаления. При перезаписи одного и того же устройства в память системы необходимо удалить запомненное Bluetooth соединение в мобильном устройстве, произвести процедуру удаления мобильного устройства и только после этого записать мобильное устройство в память системы.
Явно сказано, что устройство само не удаляется, оно должно быть удалено принудительно пользователем. Читаем дальше:
Цитата:
Для записи мобильного устройства в энергонезависимую память системы после входа в меню программирования нажмите кнопку «VALET» восемнадцать раз. При входе на уровень статусный индикатор «LED» загорится зелёным свечением (зелёное свечение говорит о готовности к записи), система перейдет в режим записи мобильного устройства. Красное свечение индикатора говорит о уже записанном ранее устройстве - запись нового мобильного устройства возможна только после процедуры удаления.
При наличии записанного устройства в системе, оно не удаляется, а валет светится красным, сигнализируя о том, что устройство уже есть и его надо удалить чтобы перезаписать новым. Если бы устройство всегда удалялось при входе на 18 уровень, то красного свечения мы никогда бы не увидели.
Ну и собственно вот процедура удаления:
Цитата:
Удаление мобильного устройства:
При входе на уровень статусный индикатор «LED» загорится красным свечением, зажмите и удержите кнопку «VALET» более четырёх секунд, отпустите кнопку. Подтверждением удаления мобильного устройства послужит серия звуковых сигналов сирены и переход в режим записи мобильного устройства (статусный светодиод «LED» загорится зелёным).
  Ответить с цитированием