Тема: Pandora DX 91 LoRa
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 114
Репутация: 10 olegoo репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите по ДХ-91 ЛоРа. Авто Киа Рио 2019, планирую купить данную сигу. Какие цепи, какие блокировки лучше всего выбрать с имеющимся БТР-101? Реле управления замком еще нет, планирую. Просто установщики от меня ждут указаний, а я не знаю даже сколько цепей может блокировать БТР, может ли сам центральный блок что либо блокировать, может еще добавить какое то реле? Хочется весь потенциал ДХ-91 использовать (ну, может, кроме GSM и GPS).
Что значит "установщики ждут указаний"? Установщики ждут указаний и советов от клиента, какую цепь на автомобиле блокировать? Может лучше других установщиков выбрать?
БТР-101 имеет одну полную релейную группу на ток до 10А, т.е. блокировать одну цепь, но не проблема им управлять другим/другими реле на 2 контактных группы и т.д. Т.е. выбрать можно любые цепи блокировки на реализацию которых хватит квалификации установщиков. Под капотом из слаботочных это может быть например вход контроля зажигания на ЭБУ, ДПРВ+ДПКВ (шунтированием).
Центральный блок имеет выход блокировки, на который можно повесить реле, любой выход можно настроить как выход блокировки. Но при наличии радиореле навешивать еще кучу блокировок особого смысла нет, с моей точки зрения может быть еще одну, обычным реле, которая включается сразу по постановке.

Добавлено через 40 минут

С лорой вчера повозился, не могу не прокомментировать.
1) Инструкция. В бамажной инструкции до сих пор брелок 020, хотя в комплекте 022. Также там привязки мобильного устройства описана через 18 уровень, т.е. смотреть надо сразу инструкцию на оф. сайте.
2) Брелок 022. Не показывает заведенный двигатель, хотя должен (машина Camry v40). Подключаю Pandora BT - тут норм, заведенный двиигатель виден. Что я упускаю?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием