Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 749
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fan Посмотреть сообщение
С дальностью действия что делать? Новый пульт поможет или мне сигналку пытаться по гарантии сдать? Или можно как-то подшаманить?
Новый пульт может помочь. Возможно, у вас действительно какой-то дефектный. Хотя если "два пульта из комплекта" ведут себя одинаково, это скорее повод менять по гарантии радиомодуль сигналки. Только для этого надо просто позвонить по телефону горячей линии АТ и спокойно (подчеркиваю) изложить суть проблемы.

Но и подшаманить можно тоже, если хочется (хотя лично мне на своей 2000 - не хочется). Как именно можно подшаманить - читайте в соседней теме: http://www.alarmforum.ru/forum12/thread1575.html

А что касается e-ink, то это штука очень хорошая, но, к сожалению, пока мало реальная в брелках АТ.

P.S. И это (АТ) не моя компания. Я в совершенно другой компании работаю.

P.P.S. А в Чите правда "таких на рынке мало" (про двусторонние сигналки) ? Я наивно думал, что уже по всей стране давным-давно почти невозможно найти одностороннюю сигналку, всё завалено шерханами, старлайнами, томагавками и аллигаторами с дисплеями. Впрочем, таких как пандора (диалоговых) на рынке действительно - раз, два (буквально) и обчелся.
  Ответить с цитированием