Тема: Pandora DX 91 LoRa
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 35
Репутация: 10 Netnic репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день! Планирую установку Pandora DX 91 LoRa v.2 на HAVAL H9, Пандора для меня новая во всем, ставил на свои авто только старлайны, и опять бы поставил, но старлайн долго рожает бесключевой обход и перспективы нет, но у старлайна все ясно как божий день с установкой и настройками, тут же темный лес пока.

1.Вопрос по доп каналам, хочу порвать при а/з дворники, свет (если оставлю в авто режиме чтобы не включался), задействовать подогрев сидений, подогрев стекол и зеркал. Если у Старлайна на схеме есть 6 доп каналов с гибкой логикой и все ясно, то тут на схеме я в упор не вижу доп каналы. Для доп каналов нужен отдельный блок DI-04 BT или я что то не понимаю?

2.При открытии и закрытии багажника на охране, есть ли функция дозапирания замка багажника? Или нужно вручную нажимать на кнопку для его закрывания?

3.Выше прочитал, что есть траблы со световой дорожкой, брелок показывает не выключенные габариты. Можно ли отключить контроль габаритов или задержку контроля выставить при пост. на охрану?

4.Как попасть на страницу карт монтажа? Или вход только для организаций? У старлайна все в свободном доступе, а тут стратегия..
  Ответить с цитированием